Пойдем на экскурсию!


 Был в моей жизни опыт работы экскурсоводом. В Сочи очень востребованная специальность. И интересная, кстати! Вот на этой фотографии мы как раз в Абхазии, идем к Ново-Афонскому монастырю.

 Вы бывали на экскурсиях? Тогда вы наверняка знаете, как это увлекательно!

http://www.ulia-volkodav.ru/ekskursia.mp4

 Экскурсии водят не только на туристические объекты. В рамках экскурсий часто посещают разные заводы, крупные предприятия. Мы так устроены, что нам нравится "подглядывать" за другими.

 Так вот, сегодня я приглашаю вас на экскурсию на свою работу! Я хочу показать вам биржи копирайтинга, на которых я работаю. Мы будем заходить внутрь моих аккаунтов. Я покажу вам свою статистику, свои отзывы и оценки, свои статьи и даже устрою небольшой финансовый стриптиз!

 Билеты на экскурсию приобретаем здесь:) http://www.ulia-volkodav.ru/ekskursia.mp4

 Напоминаю, что видео данного формата можно открыть с помощью программы KMPlayer или путем установки кодеков. И то, и другое можно найти в Интернете за 2 минуты. Вы можете сохранить видео на жесткий диск компьютера, кликнув по ссылке правой кнопкой мышки и нажав "сохранить как".

 Экскурсия получилась длинной, целых полчаса, так что запаситесь чипсами и пепси-колой. Желаю приятного путешествия!

http://www.ulia-volkodav.ru/ekskursia.mp4



P.S. Да, кому не досталось предыдущее видео "В копирайтеры пойду, пусть меня научат", оно лежит здесь  www.ulia-volkodav.ru/Copywriter.mp4 

3 комментария:

  1. Как буду в Сочи обязательно скачаю, а то у нас в Абхазии трафик дорогой:)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Юлия!Скачала экскурсию,только-голос, картинок нет. Может, я что-то неправильно сделала?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте. Очень хотела посмотреть видео по последней ссылке www.ulia-volkodav.ru/Copywriter.mp4 , открывается пустая страница. Подскажите, пожалуйста, как посмотреть.

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий к записи, мне важно ваше мнение!

Пройдите мини-курс по копирайтингу здесь Школа копирайтинга Юлии Волкодав

X