Берите, читайте, раздавайте!

 Курсов копирайтинга в последнее время в Интернет примерно столько же, сколько копирайтеров на Текстсейле:) У начинающих авторов, наверное, создается впечатление, что за каждый грамм полезной информации нужно платить. Но это не так. Сегодня я хочу представить свою книгу "Копирайтинг - способ заработка, инструмент бизнеса". Сразу хочу подчеркнуть, что данная книга будет распространятся только бесплатно. Вы можете ею пользоваться, вы можете раздавать ее друзьям, вы можете заливать ее на пиратские бухты и раздавать подписчикам. Вы можете делать с ней все, что угодно, кроме двух вещей: вы не можете ее продавать и вы не можете ее изменять.

 В данной книге я хотела поделиться своими мыслями относительно копирайтинга. Главная цель пособия - дать читателю представление о сути данной профессии, помочь разобраться в ее основах, помочь понять, его ли это стезя. В книге также даны ориентиры по миру копирайтинга, основным биржам, расписан примерный путь копирайтера из новичка в профессионала, в данном пособии вы также найдете идеи для новых статей. Вторая часть книги адресована владельцам электронно бизнеса в Интернет и представляет собой полезные советы бизнесменам от копирайтера.

 Надеюсь, данная книга окажется для вас полезной. Скачать книгу

20 комментариев:

  1. Вечер добрый!
    Увы, но скачать не получается: "The requested URL /freebook.html was not found on this server." :(

    Да, и еще, я сегодня писала Вам сообщение в Моем Мире, по поводу курса копирайтинга :) Писала туда, потому что не нашла других адресов-координат для сообщения :(

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Вы - самая лучшая!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень давно жду подобное,спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое вам спасибо. Надеюсь подписаться на ваш курс для начинающих. Пока оказался озадачен таким вопросом: Как мне приобрести курс, не через мою партнерскую ссылку?

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, не вполне поняла вопрос. Вы можете приобрести курс просто через страницу продажи Курса (к нему вообще пока не подключена партнерка, только работаю в этом направлении). http://kurs.leo-star.ru/
    Габриэль, вы просто меня опередили, страницы уже загружены, все скачивается.

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья Полянская tapi2000*mail.ru1 мая 2010 г. в 00:13

    Юля, книга не скачивается. Очень жаль.
    При клике мышкой появляется белое полотно с картинкой книги в левом верхнем углу, при повторе - возвращается прежняя страница.
    Можете выслать на мою почту7 Жаль упускать интересную информацию.

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, вы нажимаете на картинку книги, поэтому и открывается увеличенная картинка. В конце поста есть ссылка Скачать книгу, нажимайте на нее. Либо сразу заходите сюда http://kurs.leo-star.ru/freebook.html

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия! Извините буквоеда - нашёл описку:
    Теперь вы сможете без туда наполнить

    ОтветитьУдалить
  9. Юлия, спасибо за подарок. Книга скачивается без проблем. Полезное содержание + масса ссылок на тематический контент. Хорошо, что впереди три дня выходных. Пошёл читать, осваивать...

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за книгу. Я ваш подписчик, и с интересом читаю Ваши письма. У меня, правда, в копирайтинге пока успехов нет, статьи не продаются, но надеюсь, когда-то получится.

    ОтветитьУдалить
  11. Марина Ксенжик
    Юля,спасибо за книгу.Несмотря на то что многое уже знакомо,с удовольствием читаю ваши тексты и
    нахожу новые акценты в них для себя. Например,в Календаре копирайтера даёте чёткую структуру работы. По написанию статей тоже отметила полезные моменты.Ваши книги всегда своевременны и интересны.

    ОтветитьУдалить
  12. Можно бесконечно говорить слова благодарности Юлии за ее работу. Решив ради интереса узнать, что такое копирайтинг и с чем его едят, наткнулась, Юлечка, на Ваш курс из 3-х уровней. Пока раздумывала, скачала и "Рабочую тетрадь", и "Вкусные рецепты", и эту книгу. Не ожидала, что копирайтинг - это такие дебри, но теперь полна решимости изучить все от и до. Уже заказала начальный курс, а пока жду, осваиваю "Рабочую тетрадь". У Вас шикарный слог, огромный талант. Я восхищена вашим мастерством.
    Успехов Вам и терпения с нами, учениками

    ОтветитьУдалить
  13. Огромное Вам спасибо за чудесный подарок к майским праздникам. Я с удовольствием читаю все письма из рассылки и нахожу в них много интересного.
    Успехов Вам, Юлия!
    С ув. Елена (Украина)

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, спасибо за книгу, содержащую полезные советы и напоминания.

    ОтветитьУдалить
  15. Скачала книгу, чтобы время от времени перечитывать (для мотивации к работе), а то статьи не покупают, и надежда на заработки, а с ней и желание работать постепенно тают. Почитаешь - и опять появляется вера в успех

    ОтветитьУдалить
  16. Юля ,здравствуйте!У меня проблема со скачиванием Ваших замечательных пособий.Рекламное окно закрывает всю информацию.Сколько не пыталась закрыть -не получается. кнопки активации- дезактивации закрыты панелью и вверху и внизу. И это ко всей информации , которую получаю по Вашей подписке. У меня уже есть ваше видео,то что на баннере.Хотелось бы и другие . Подскажите пожалуйста,что предпринять ?
    С уважением к Вашему труду.
    Гала.

    ОтветитьУдалить
  17. Юлия Волкодав5 мая 2010 г. в 11:15

    Инна, уточните, пожалуйста, когда вы заказывали Курс и на какое имя? (можно письмом) Я смогу вам дать точный ответ, в каком статусе ваш заказ.
    Гала, не очень поняла, что у вас происходит. В каком браузере вы открываете сайт, что его так перекашивает? Попробуйте свернуть окно браузера на половину.

    ОтветитьУдалить
  18. юлия, спс за книгу!!
    постараюсь всю прочитать и вникнуть, пока зубки у дочи прекратили резаться))

    ОтветитьУдалить
  19. Очень хочется прочитать вашу книгу, но у меня Макинтош и ехе формат не открывается, можно ли создать версию и для Мас пользователей в PDF, djvu или Word?

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий к записи, мне важно ваше мнение!

Пройдите мини-курс по копирайтингу здесь Школа копирайтинга Юлии Волкодав

X